Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VoRoB, Nomad_12  
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
Форум группировки
VoRoB Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:54 | Сообщение # 46

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Из отчета Сержанта Макаревича

Как и было приказано выдвинулись ночью, шестерка все правильно сказал, "грузовик смерти" выехал строго по плану. Мои ребята устроили засаду, и в нужный момент начали стрелять по колесам, грузовик перевернулся. Водитель необъяснимым образом сбежал.

Трупы, были переложены в нашу машину и вывезены, вскоре доставлены на НС 2. Там мне сказали что эти трупы не такие как раньше, какая то хрень в их голове поменялась, а одного даже удалось оживить, правда как сказал ученый половина его мозга не работает.

Так же ученый добавил, что этот труп, с той же надписью s.t.a.l.k.e.r. станет одним из ключей к заветной цели долга, возможно он еще что то может помнить, что и как с ним происходило...




Генерал Армии
 
Шухов Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:26 | Сообщение # 47

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Крупный отряд Военных подходил к первому блок-посту "Долга".

Лейтенант вышел из БМП и направился к посту.

-Здравия желаю. У меня приказ перейти через Свалку, либо вы оказываете помощь, то есть не мешаете нам, либо мы проводим зачистку Свалки с помощью вертолетов.Делайте выбор, либо вы пропускаете наш отряд к Темной долине, либо наш отряд пройдет к Темной долине, но с потерями с вашей стороны. Ваш выбор?


 
VoRoB Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:40 | Сообщение # 48

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Шухов
Здравия желаю Лейтенант - Ответил гл. поста Гаврилов

Мне от начальства ничего не поступало что военных нужно пропустить, а значит пропуск вам закрыт.

У вас есть два варианта, либо вы связываетесь со штабом и все регулируете, кстати штаб вскоре об этом узнает, или же наша армия с минуты на минуту будет тут и разбомбит тут вас к чертовой матери. Выбирайте Лейтенант.




Генерал Армии
 
Шухов Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:54 | Сообщение # 49

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Ваша армия?!ДА мне плевать на неё. Связывайся с командованием и пропускай нас, мы не задержимся. Мы к Свободе едем, у тебя своя выгода с этого есть. А пока...
Достал рацию и нажал на кнопку.

-Лоцман, поднимай Перо-1, Перо,2, Перо 3 и Перо 4. Приготовить нервнопаралитический газ. Приготовить еще фугас.  И скажи что-бы T-90 к Долине подтягивались. 

-Боец, связывайся со штабом,у меня связи нет.


 
VoRoB Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:20 | Сообщение # 50

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Шухов
Идет связь
Это подполковник Круг. Сразу перейду к делу, мои ребята уже на подходе к посту, все сталкеры на Свалке оповещены и помощь с их стороны для нас будет. Вертолеты на готове, с ЮГа уже выдвинуты танки. Лишнее движение и вы будите уничтожены. Помните вы вторгаетесь на нашу территорию!
Ну а теперь ко второй части, я слушаю вас, что вам нужно? И зачем вам к Свободе?




Генерал Армии
 
Шухов Дата: Среда, 21.05.2014, 13:53 | Сообщение # 51

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB

Слушай сюда полковник, мне плевать на твоих сталкеров, вас там не больше 300, а у нас целая армия. На наше место, даже если вы нас убьете, придут новые и новые люди. Вы на своей Свалке со всем связь с миром не поддерживаете? Ну если вы не знали, то наши вертолеты снесли не сколько укреплений "Свободы" и "Монолита" в Темной долине. На вашу территорию мы не вторгаемся, а просим пропустить. Ваш ответ?


 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 16:03 | Сообщение # 52

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Шухов,
Смешно, да кто придет? Те кто сейчас это люди с постов и границы, если военные будут часто уходить и пропадать, это вызовет подозрения. Ах да, забыл вам сказать, все ваши действия в нашу сторону будут передаваться непосредственно СБУ. Так что слушай ты меня, это закрытая территория, для вас без приказа главы и начальства СБУ проход закрыт. Кстати, Службе безопасности будет очень интересно узнать куда пропадают военные граждане в зоне в таком количестве, а тем более им будет интересно знать зачем вы идете в ту сторону. И не нужно говорить что ты тут главный, вали к себе на границу, иначе сейчас перестреляем всех ваших и все, никто за телами твоих солдат не придет.




Генерал Армии
 
Шухов Дата: Среда, 21.05.2014, 16:11 | Сообщение # 53

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB
*Лейтенант улыбнулся*
-Извиняюсь за беспокойство.
Он отошел, залез в БМП и отъехал от блок-поста. Через минуту, по блок-посту открыли не прерывной огонь с Печенегов, через не сколько минут выстрелы стихли и по блок-посту ударили с гранатометов. 
-Шухов прием, с "Долгом" договорится не удалось. Начали вторжение на Свалку.

-Ты идиот лейтенант. Но ладно. Приказ, пробить дорогу к ТД и уничтожить Депо. Вертолеты поменяли курс. На них поставили тепловые ловушки, так что наведение не страшно. С газом скоро прибудут к вам. 

-Он там что-то про СБУ твердил еще.

-Мне плевать. У СБУ сейчас проблемы по круче.


 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 16:22 | Сообщение # 54

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Шухов, В Баре прозвенела сирена, на свалке все сталкеры сбежались в помощь к Долгу.

- Блок пост расстрелян, двоим удалось убежать, 7 убиты.

Тут же как и раньше было рассчитано с ЮГа подтянулись танки. Огонь по противнику, осторожно, только сталкеров не заденьте

Началось оцепление, люди с кордона начали заходить в тыл Военным а с Бара в то время выдвинулась "Элита".

Сталкерам выдавалось бесплатные патроны и базовое оружие.

- Зря вы это, теперь вы здесь все погибнете, жаль мне ваших ребят, которые слушают неразумное начальство.

Тут же прогремели со стороны Бара громкие взрывы, в этот момент на военных обрушился гранатометный обстрел который не прекращался ни на одну минуту.

Снайпер 1 готов, противник захвачен
-Подтверждаю первый.




Генерал Армии
 
Шухов Дата: Среда, 21.05.2014, 16:33 | Сообщение # 55

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Для пояснения, что бы зайти с Кордона в тыл к нам(на Агропром) Это не сколько часов.
Снайпер?В технику?ОКей.

Вертолеты со стороны темной долины приближались к Депо. Не сколько сталкеров открыли по ним огонь. Один вертолет скинул бомбу, при падении она взорвалась, это был нервно-паралитический газ. Сталкеры за секунды упали. 

Фугасные ракеты были выпущены по скоплениям "Долга".

-Сэр, с Юга идут танки!

-Понял тебя Фил, маневрируйте, они просто так не попадут,а само наводящих у них нету, даже если есть, то используйте ловушки. Не долго они протянут. 

-Понял тебя.

Четыре вертолета обстреливали Свалку.
Караван военных который не прошел на территорию "Долга".
Быстро принял боевую позицию и приготовился к бою. Сразу не сколько бойцов подбежали к грузовику и сдернули тент. Под ним была минометная установка. Быстро развернув её они принялись стрелять. Из одного БТРа вылезло шесть бойцов в Экзоскелетах. Что было странно, ведь экзоскелеты были не военных,а Монолита.

*В это время на НИИ Агропроме.

Вертолет СБУ сел на Штаб Военных. Полковник СБУ подошел к Шухову и высказал все что тот думает о нем.

-Вы не довольны тем что я полез на "Долг"?
-Именно так!
-Мы пытались договорится, они отказали. Мы должны пройти эту часть Зоны что бы уничтожать бандоформирование. "Долг" тоже относится к таковому.
-Мне плевать. Агрессия должна быть прекращена. Точка!

Полковник залез в вертолет и поднялся в воздух. Полетел в сторону болот.
Я достал рацию и связался с постом.

-Беркут, вертолет полковника видишь?
-Так точно!
-Сбить его! Записать в протокол так, Вертолет полковника был сбит "Долгом". 
Через десять секунд в вертолет попал снаряд и он вспыхнул. Вертолет упал и взорвался.*


 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 16:53 | Сообщение # 56

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Долг, пользуясь преимуществом своей территории и хорошо ее зная отлично прижимал противника, а новые фильтры "Уран" разработанные учеными на НС отлично спасали от химической атаки.

С тыла обходили на самом деле сталкеры, а не бойцы Долга.

В это же время танки не ишли в открытую а действовали из за укрытий обстреливая противника. А отряд элиты уже без выстрелов забрал около 10 человек военных. Дальше раздался выстрел и военные Долга перестали стрельбу. Кто то прокричал, план "Д"(НС). Тут же приехало около 5 грузовиков, водители тут же под прикрытием покинули их.

Из машины вываливались... сталкеры были в ужасе и вскоре убежали на безопасное расстояние. Песвдогиганты, они были экспериментом ученых в НС на протяжении времени, это были образцы в спячке, которые из ее мгновенно вышли и начали крушить все и вся, Долг был к этому готов и покинул территорию. А что бы мутантов не расстрелял воздух из гранатометов велся непрерывный огонь.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Среда, 21.05.2014, 18:13 | Сообщение # 57

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Как ты можешь взять военосталов в плен без выстрела?Это фанатстика, ни кто из них не сдастся. Они в Зоне может и зеленые. Но в бою сто процентов спецы. Это уже фантастика.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 18:14 | Сообщение # 58

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, "ЭЛИТА", способ метания ножа знаешь? ДА и вообще, еще чем они вооружены я тебе не скажу.



Генерал Армии
 
Шухов Дата: Среда, 21.05.2014, 18:28 | Сообщение # 59

Ранг: Выживший
Сообщений: 232
Награды: 8
Уважение: 40
Статус: Вне Зоны
Вертолеты ударили по псевдогигантам. Пулеметы установленные на вертолетах обстреливали людей. 

-Сэр, там какой-то отряд наших шугнул. Их в тепловизоре видно.Шмальнуть?

-Разумеется. 
По отряду который убил не сколько наших, было выпущено не сколько ракет. Потери были.

-Сэр, там танки засели. Что делать?

-Счас группа "Клин" придет.

С юга по танкам "Долга" ударило несколько выстрелов. С Юга двигалось около пяти Т-90.

-Сэр, танки прибыли.

-Вот и чудно. Пусть они поиграют.


 
VoRoB Дата: Среда, 21.05.2014, 18:45 | Сообщение # 60

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Тут к бару только один наземный проход, техника отошла назад, вертолеты отозваны. Пусть подойдут по ближе - сказал один из гл. по обороне Бара.

В это время тут оставалась потасовка только с мутантами, толстолобые звери не брались обычными патронами и еще выдерживали удары с воздуха.




Генерал Армии
 
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования