Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: VoRoB, Nomad_12  
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
Форум группировки
VoRoB Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:52 | Сообщение # 31

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
По пути к "каравану" присоединилось не мало сталкеров, которые видели ярость в глазах за маской. 

Как только Долг вышел на свалку все бандиты внезапно исчезли, а те кто не успел того по словам сталкеров.... один Боец Долга догнал бандита и выколол ему глаза, при этом отпустив...

"Караван" уже подошел к блок посту на свалке и около 10 человек заняли пост, остальная армия двинулась в Бар. По середине колонны были видны БТР ученых, которые сопровождал Долг. 

К проходу в бар вертолеты тчательно осмотрели территорию, один с высоты заметил стрельбу с юга..

- "Товарищ генерал, по нашим данным в Темной Долине происходит перестрелка, скорее всего Бандитов и Свободы..

Спустя время целая армия была уже на территории Бара, все мутанты которые там находились немедленно уничтожались более современными Автоматами и гранатометами.

- "И так друзья, приказ, занять Бар, научную станцию и все блок посты, зачистить территорию "свалка", уничтожать любого кто не будет выполнять приказы! С завтрашнего дня начать обучение сталкеров и активные учения. ВЫПОЛНЯТЬ!

Все разом прокричали, - "Так точно товарищ Генерал", именно с этого момента началась новая эпоха группировки Долг!




Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Среда, 14.05.2014, 19:36 | Сообщение # 32

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Спустя время на территории контролируемой Долгом началась стабильность, другие группировки нос больше не суют в нынешние дела а сталкеры занимаются привычными делами.

Из разговора группы сталкеров ( на свалке )
А- .... хорошо сидим, артефакт вот недавно нашел, думаю отнести сидору, деньги позарез нужны...

Ю- Кстати про артефакты, говорят что если сдаешь их долгу то тебе выдают патроны и аптечки, можно попробовать, чем плохо!

А- Не... Ах да, забыл рассказать, я как то сопровождал "колонну" пару месяцев назад, так тогда у меня еще был прослушивающий аппарат, за бандитами следил, вот мне захотелось узнать о чем говорит сам генерал Долга и его штаб.

З- И что ты там узнал?

А- Там что то говорили про Борова, что он как то связан с Воробом в общем путаница, еще узнал про эксперименты над мутантами, брр... Жесть!

З- А че инфу Свободе не слил? Они бы тебе за ее денег закинули. Кстати, а у тебя флэшка осталась где эта инфа?

А- Нет! Я ее выбросил по добру по здорову! ( Ложь )

Ю- Ладно ребята, нужно закругляться, пойдем на Кордон в лагерь а то засиделись мы уже тут.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:44 | Сообщение # 33

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB

К сталкеру через пару часов подошел неизвестный в Зеленом комбинезоне.

-Мне тут друг твой сказал что ты особо интересной информацией владеешь. У тебя её кое-кто купит, за хорошие деньги. У тебя она осталась, можешь не говорить что это не так, ни один сталкер не выкинет информацию, даже цена которой полтиник. Ну так что, разговоры говорить будем?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:12 | Сообщение # 34

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
А ты видно бывалый сталкер.. Сразу понял. А что если Долг узнает что я их прослушал? Почему я тебе должен верить?




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 13:20 | Сообщение # 35

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Здраво мыслишь парниша, а потому ты мне должен верить, что сюда пришел я, а не квад "Долга". Ну особо-та ты такую инфу не кому не продашь, а если и продашь, то на следующий день тебя с пулей во лбу найдут.
Сталкер расстегнул молнию и на груди у него виднелась нашивка с головой Волка.
-Меня Доз звать. Ну так что, разговоры будут?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:22 | Сообщение # 36

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Кажется я понял кто ты, ты из свободы, у них нашивки с головой волка! Теперь я понимаю зачем тебе инфа.
Ладно, я отдам тебе флэшу за артефакт компас, уж много я о нем наслышан и хотел бы его иметь...
В обще так, достаешь мне этот артефакт а я тебе флэшку, и не дай бог кто об этом разговоре узнает, я сразу тебя Долгу сдам!




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:48 | Сообщение # 37

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Сдашь меня "Долгу"?Сдавай. Что он мне сделает? Пусть докажет что я из "Свободы". 
Сталкер достал КПК и нажал на вызов.

-Муха, бери ребят и дуй сюда.
Через минуту около сталкера стояло трое в комбинезонах Наемника. 
Доз сказал;
-Значит так парниша, слушай меня внимательно. На моем КПК, записан весь разговор. Сейчас ты по хорошему, идешь с нами в указанную точку, обговариваем там все еще раз. 

-Парень,-сказал один из "синих",-лучше не глупи. Ствол не доставай, у нас на холме снайпер сидит. Пойдешь с нами, получишь деньги, снарягу, но ответишь на некоторые вопросы. Заметь, мы бы просто могли пустить тебе пулю в грудь, забрать инфу и уйти. Но мы так не поступим. Ну так что, идешь?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:58 | Сообщение # 38

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Тише ребята, разве вы не знали что сейчас свалку контролирует Долг, и любой выстрел привлечет их, и тогда они без суда всех перестреляют и меня заодно.
Да и сталкеров тут достаточно. Так что друзья вы меня можете убить, но тогда вы потеряете своих людей тут, из за одного несчастного сталкера, делайте выводы господа.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:04 | Сообщение # 39

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Ты парниша бронебойный,-сказал Доз. 
Один из парней в костюме достал "FN Five Seven" с глушителем.
-Мне плевать на шум.
Двое парней в синих костюмах подняли его на ноги. 
-Муха руби его. 
Удар в челюсть сталкеру заставил его пошатнуться. Доз достал шприц и вколол его в ногу сталкеру.
-Ты че ему вколол придурок?!А если он двинет?
-Не двинет, я после рейда себе колю это, часок поспит и проснется. 

Взвалив отключенного сталкера на плече, Доз и отряд двинул к окраинам Свалке. Кое как они прошли к Рыжему лесу, миновав не сколько патрулей "Долга". Сталкер начал приходить в себя, когда он открыл глаза перед ним стояло десять сталкеров в зеленых костюмах.

-Оружие забрали?
-Да.
-Держите его все равно на прицеле. Здравствуй сталкер, я Леший. Как тебя звать?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:14 | Сообщение # 40

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Голова... Как больно...
Свобода... Тебя я знаю, ты же главный в их катке, что тебе от меня нужно? Ах да, флешка, так вот, забирайте свою чертову флешку, только отпустите меня, мне от вас ничего не нужно.
В этот момент он засунул в плеер флэш карту и началось проигрывание
"Говорят что мутанты подчиняются монолиту, мы уже проверили свой эксперимент, они теперь никому не могут подчиняться, мы достаточно хорошо исследовали головной отдел образца и пришли к выводу, что можно перепрограммировать мутанта, только этой займет время.- Сказал один из ученых.
- Это хорошо, время у вас есть. Теперь о другом, сержант, ты пойдешь с группой к северному посту, там встретите двух бандитов, скажете код, "БОРОВ", дальше они должны вам передать документы связанные с ЧАЭС. Выполнять!"

Запись прервалась




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:21 | Сообщение # 41

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Сталкер, я не знаю кто-ты, но эта информация бессмысленна. Мутанты появляются каждый раз из Центра Зоны, у них сшибает разум напрочь. Добраться до АЭС "Долг" не сможет, "Монолит" укрепил все посты и сидит очень крепко...А!Точно прости,я заболтался. Ты хотел Компас? Ну так получи его. Извини что обошлись с тобой так, тебе предлагали иди тихо и мирно.Дайте ему Компас, припасы и денег. Пусть идет.

Перед сталкером положили артефакт в контейнере,конверт и рюкзак.
-Артефакт, десять тысяч и еда с водкой. Плюс около 150 патронов для твоего автомата.Три аптечки в комплекте. Прошу прощения за беспокойство.Отряд уходим. Сталкер, иди своей дорогой. Мы не хотели что бы так с тобой получилось. Но ты не ответил на вопрос, как тебя звать?



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:23 | Сообщение # 42

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Александр.
Собрался и ушел, хмуро взяв только "компас"




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:27 | Сообщение # 43

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Муха, догнал его быстро.

Муха догнав сталкера протянул ему деньги и рюкзак.

-Возьми. Тебе пригодится. Потому что назад ты не попадешь этим путем. Придется тебе петлять, крюк вдоль Агропрома делать. Мы трех кровососов видели, так что не иди туда. Припасы возьми, тебе день ходить лишний, деньги за моральный ущерб.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:36 | Сообщение # 44

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший
Хорошо, возьму это себе, надеюсь больше не встречусь с вами, хоть и командир у вас толковый парень.
Засунул себе в рюкзак что ему предложили




Генерал Армии
 
Леший Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:32 | Сообщение # 45

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB
-Мы с тобой еще встретимся парень. Удачи.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Росток" » Форум группировки
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования