Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Бар » Локации » "Свалка" » Бар "Скадовск"
Бар "Скадовск"
F1losoF Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:23 | Сообщение # 1

Одиночка...
Ранг: Выживший
Сообщений: 168
Награды: 15
Уважение: 145
Статус: Вне Зоны
Спасибо говорим Morgan07_Stalker
Бар "Скадовск"




Ты заходи брат,наш скадовск всегда на месте,никуда не уплывет!






Меню
















Блюда:






Ведется набор персонала бара!

Гл.Шеф повар: Morgan07_Stalker
Постояльцы: F1losoF - занял отдельную комнату на второй палубе (второй этаж),Ликвидатор- комната бармена первый этаж,Носитель - комната торговца на втором этаже,ЛЕШИЙ- отдельная комната на второй палубе,st@lker000 - комната на второй палубе
Бармен: Ликвидатор
Торговец: Носитель
Охранник: Крещеный
Охранник 2: Место свободно
Охранник-вышибала: вано
Техник/Ремонтник: ЛЕШИЙ(временно) (заинтересовавшимся сюда: Тех центр)
Музыкант: Место свободно
Задания: Ликвидатор, Носитель

Доска объявлений "Скадовска":


Ведёться набор персонала(с вопросами к бармену).
Ищуться сталкеры одиночки для работы.
Прикрепления: 7782883.jpg (59.7 Kb)



"Всё было розлито по разным стаканам"
Одиночка...

в Зоне больше 500 дней :)
 
ALKATRAS Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:03 | Сообщение # 826

Заместитель главы "Свободы"
Ранг: Ветеран
Сообщений: 1563
Награды: 38
Уважение: 317
Статус: Вне Зоны
Взял посылку и положил в сумку,-спосибо, свидемся,-вышел из сухогруза и двинул на Юпитер



КПК
[b]Позывной: ALKATRAS
Группировка: Свобода
Род занятий: бродяга (в прошлом глава "ВЕРЕСК")
Снаряжение:



 
VoRoB Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:52 | Сообщение # 827

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Скадовск место не примечательное и тихое, по этому глава Долга, один из послов СБУ и НИИ встретились там в специально охраняемой комнате.

Ранее из разговора..

Глава Долга - И так уважаемые, я очень благодарен что вы все таки согласились встретится со мной, и знаете что я от вас хочу. Да, я знаю что вам еще нужно и от меня по этому давайте начнем с первого.

Посол НИИ - У вас очень хорошие ученые, они бы нам могли очень помочь, мы ознакомились с документами по эксперименту в НС и они нас очень заинтересовали. Да образец уничтожен, но документы и ученые у вас, мне бы хотелось видеть и бумаги и ваших людей с НС у меня, за границей, для этого я вам предоставил карты аномалий и ближайшие предполагаемые выбросы. И еще, эвакуируйте часть людей ЧН, говорят некие группировки охотятся на них.

Посол СБУ - Вам нужна помощь с банд-формированиями? Я тебе делаю такое предложение, перешли большую часть бойцов к нам, за границей мы ваши вертолеты встретим, мы их отведем в безопасное место и допросим. После проверки их на пригодность они бы могли нам помочь в миротворческих целях как бойцы элиты. Взамен мы вам отправим достаточное количество техники, + на добровольной основе солдат спец назначений на службу в зоне, под предлогом службе на границе. Но это еще не все, вы должны воссоздать образец и самое главное, осознание, мне нужна самая прямая информация о их..

Глава Долга - Через два дня будем вылетать, Штаб оставим одной нашей группе, он продержится. Все посты соберем в баре. Остальных выдвинем. Когда то что вы обещаете у нас будет? 

Посол СБУ - Когда рак свистнет. Шучу, расслабься. Дело серьезное так что в ближайшее время. Кое что мои ученые тебе передадут, они помогут тебе попасть к осознанию.

После разговора, в комбезах сталкеров, они разошлись.




Генерал Армии
 
Леший Дата: Понедельник, 16.06.2014, 07:07 | Сообщение # 828

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
К "Скадовску" пришло шестеро не известных людей. Все были одеты по последнему слову, немецкое оружие, у двоих две "Грозы", у одного СВ-98. Когда они зашли в бар, все взгляды были направленны на них.
Командир, которого можно было узнать по Темно-бордовому берету, подошел к бармену и долго разговаривал с ним.Потом он развернулся и ушел.

*В баре началось обсуждение*

-Ну и что это за клоуны были?

-Клону у нас тут только ты, это "Наёмники", при чем не наши, береты видел?Иностранные солдаты. Специально обучены убивать. Вот только кто их заказал?

Бармен произнес;
-Мужики,к Лесничеству не ходите, их там как грибов. Этот командир, представился как Дитрих Крузе, это немец. У него в отряде я по говору понял что есть Серб, Британец и Словак. Кто-то заказал всех их.

В баре наступила тишина.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Леший Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:29 | Сообщение # 829

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
Через несколько недель, отряд головорезов отправил две группы по пять человек.
Первая группа пришла к "Шевченко".На судне в тот момент находилось три бандита. Судно было успешно занято. 
Вторая группа двинула к Цехам Подстанции. Там их встретило шесть человек. Четверо было в черных плащах, отмечающею их принадлежность к группировке "Грех". Двое в куртках бойцов "Свободы".После недолгого разговора, наемники убили всех "Грешников". Свободовцы по приветствовали их.
-Меня зовут Муха. Это Пианист.
-Майор Панич к вашим услугам.
-Ну что же Майор. Ваши люди готовы?
-Именно так.
-Сколько людей сейчас в нашем распоряжении?
-Сорок три бойца.
-Вы готовы к переходу?
-Мы та готовы, но вопрос готовы ли деньги?
Свободовец широко улыбнулся и сказал:
-Леший договорился. Вы же знаете задачу?
-Нет. Но есть предположение, что это атака враждебного для вас клана "Долг".
-"Долг" пока что не трогаем. Атаковать других твердолобых будем. Эти толстороги не мешают. 
-Значит так. Собирайте все отряды и двигайте к Железному лесу. Будем уходить отсюда через территорию клана "Монолит".
Через два часа наемники покинули Затон.



Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Бар » Локации » "Свалка" » Бар "Скадовск"
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования