Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главный герой
Главный герой
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:25 | Сообщение # 1

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Создаем нашего ГГ. Т.е. кто он будет, кем он был, какие его цели и т. п.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:07 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Опять же удобнее создать ГГ, когда берём отдельную часть событий. Если брать первых 3 периода - то ГГ можно обозначить лучше всего наёмника. Либо одиночку(тогда лучше пусть будет всем известный персонаж Философ).

Лично я склоняюсь к варианту Наёмников, так-как с Философом могут быть очень хорошие квесты.


 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:32 | Сообщение # 3

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Философ... это интересно. А почему же Наемник? Я так и не понял.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:29 | Сообщение # 4

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Наёмники - это единственная группировка, которая была нейтральна ко всем(абсолютно ко всем) в эти периоды. Только под конец войны ЧН наняли наймов для войны с Долгом(это был очень короткий промежуток времени). И даже в такой ситуации мы можем оставить ГГ нейтральным(ведь наёмник мог покинуть клан и стать наёмником-одиночкой).

К тому-же это удобно и для нашего сайта. Если помните, в начале своего существования наёмники вели закрытую политику(их база почти никому не была видна и только позже стала видна одному лишь Монолиту). А вот для наймов все территории были открыты.

С Философом тоже вариант. Он был ко всем нейтрален, и даже не учавствовал в войне(как нам и надо), и этот одиночка был модером(так-что всё для него было открыто). Однако, тогда у нас не будет квестовых персонажей среди нейтралов.


 
Черный сталкер Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:00 | Сообщение # 5

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
Цитата Ликвидатор ()
даже в такой ситуации мы можем оставить ГГ нейтральным(ведь наёмник мог покинуть клан и стать наёмником-одиночкой).
Даже не выходя из группировки ГГ мог остаться нейтральным. Ведь ни на одну войну не подпишется вся группировка разом (если только в этом нет их выгоды), просто у нанимающей стороны не хватит бабла на такую прорву народа. Наймут максимум несколько отрядов, человек 50-100, и на этом ограничатся.



 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:19 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Черный сталкер, Тем более

 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:41 | Сообщение # 7

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ну тогда сделаем ГГ наймом., теперь нужно придумать его образ, т.е. кто он, какую должность у Наемников занимает, кем раньше был, какие его цели и т.п. У меня в голове пока не укладывается какие у гг будут цели...



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:06 | Сообщение # 8

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB
Как один из вариантов:
Найм, как и все из его группировки, хочет заработать денег. Тут ему предлагают выгодный контракт, и он, разумеется, соглашается.
При выполнении контракта что-то пошло не так. И ГГ решает всё-же выполнить контракт(и узнать, кто ему помешал). На ряду с этим всем разворачиваются события нашего сайта. Соответственно, 70% квестов наёмник будет выполнять ради денег.

У наймов он обыкновенный наёмник, который подчиняется приказам. Вся эта история - только его личное дело. Поэтому, наряду с собственными задачами, он будет обязан выполнять задания, данные Старым(или ещё каким-либо важным наймом).


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:19 | Сообщение # 9

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Ну я предлагаю такой вариант:
Минут 10 думал и не смог придумать что он из себя будет представлять, какой именно контракт может быть, от куда он начнет и как это будет идти дальше.. Нужно определится с какой то ключевой позицией после которой он и будет развиваться по ходу всех событий... Вот только в голову не лезет, кто он, как заинтриговать игрока этим персонажем...




Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:29 | Сообщение # 10

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Предлагаю начать с Дикой территории(кстати: только сейчас заметил, что наша история тоже начинается с наёмников). Там будет место появления ГГ.
Вот тут у меня раздвоения:
Либо повести его на Янтарь(который ты предлагал), либо повести его на завод Росток. Именно там произойдёт переломный момент.

Теперь я буду думать о том, как получше описать нашего персонажа(чем занимался, как попал в наймы, приоритеты и т.д.). На это уйдёт время


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:34 | Сообщение # 11

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Спешить никуда не стоит. Кстати я тоже думал начинать с Дикой территории, но потом я попал в тупик как его пустить по другим локациям для прохождения основной сюжетной линии. Будем придумывать, тут главное создать его образ.



Генерал Армии
 
Ликвидатор Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:47 | Сообщение # 12

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
VoRoB, Давай думать над образом. У меня идеи уже есть. Сначала - Янтарь(или Росток). Потом - Философ(Кордон, Свалка, Бар, Дикая Территория,не придумал, Кордон). Потом Свобода(Армейские Склады).

Весь путь героя будет усложняться тем, что он долен будет выполнять приказы Старого(квесты будут появляться в разных местах. Об этом надо подумать)


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:50 | Сообщение # 13

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Эту уже в другой теме будем обсуждать, тут нужно создать образ, кто он и т.п. =)



Генерал Армии
 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:29 | Сообщение # 14

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Все, начнем с того, что ГГ у нас Наемник, назовем его допустим Штанюк Александр. Раньше учился в одном из университетов Украины. После окончания учебы ушел в армию где благополучно отслужил. Дальше наш герой согласился стать миротворцем, а в один момент капитан собрал отряд миротворцев и под якобы "охраной периметра зоны отчуждения" сослал туда отряд.

После прибытия отряд встретил грозный командир поста на Кордоне и начал объяснять миротворцам их цели и что их ждет, многие после его рассказов улыбались. Бывалые вояки на Кордоне тоже рассказывали новоприбывшим о мутантах и сталкерах, но наш Александр и другие миротворцы в это не верили, а думали что тут просто есть мародеры которых не нужно пускать в зону.

После недели службы непосредственно на самом АТП отряд отправили на зачистку бандитов на север Кордона, но как только миротворцы перешли мост на их напали два кровососа, командир говорил всех держатся друг друга к спине, но один из кровососов сильно ранил нашего героя. Миротворцам все же удалось убить одного кровососа, другой убежал. Но в этот момент на военных напали бандиты ( на которых и предполагалась травля ), командир приказал отступить, а раненого и без сознания Александра спрятали в кусты что бы не заметили ( потом бы вернулись и забрали его, командир не нащупал пульс и решил что он мертв ).

С новыми силами военные вернулись но тела уже не было, военные после усиленных поисков бросили затею искать его и ушли на базу приняв его мертвым.

Его подобрали сталкеры, привели в порядок. Александр оказался в Баре... ну а дальше он нашел наемников и вступил к ним........

Это моя бредовая мысль, требует глобальной доработки, но буду рад если кто то добавит сюда свое или предложит что то новое.




Генерал Армии
 
Черный сталкер Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:19 | Сообщение # 15

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
Особой бредовости не заметил, кроме разве что пары кровососов на Кордоне. Насколько я помню, такие серьезные мутанты до Кордона не добираются почти (или это было исключение из правил или гон перед выбросом, но перед выбросом никто народ в Зону не погонит). А вот небольшая кучка чернобыльцев (кто таких собачек не помнит - марш читать "Клык, Прыщ и Капитан" из сборника ТЧ) больше походит на правду.


 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Главный герой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования