Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Обсуждение мода
Обсуждение мода
Ликвидатор Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:08 | Сообщение # 16

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Черный сталкер, У нас есть Монолит, что есть враждебен к Дегтярёву. Есть наймы, что тоже были враждебны к Дегтярёву. Хотя именно такой образец нам и нужен(нейтральный)

 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:17 | Сообщение # 17

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, чисто практически Монолит можно сделать нейтральным к ГГ, это не сложно, другое дело если подумать логически, то ГГ нейтральный ко всем... выглядит как то не понятно...



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:34 | Сообщение # 18

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
ЛиквидаторVoRoB, Можно ГГ не делать нейтральным к Монолиту. Если взять к примеру, образно говорю, конфликт "Долга" против "Свободы с Монолитом"(битва за Росток). То можно приписать ГГ как он нанялся в "Свободу", что делает его временно бойцом сражающимся под флагом Анархии, т.е для Монолита он временно нейтрален, так как он временный союзник их основного Союзника. Я Надеюсь вы поняли...


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:41 | Сообщение # 19

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Понятно, это в принципе возможно сделать. Вот только мы не определились, если он будет на стороне Свободы, значит Долг будут враги, а это уже усложняет игру да и многое другое, появляются проблемы... К примеру если ГГ нужно будет какое важное задание получит от Долга.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:43 | Сообщение # 20

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, ну так вспомни ЗП, там когда отбиваешь/защищаешь  склад "Долга". то Долг/Свобода потом останутся в нейтралах. Т.е отношение с ними не испортилось.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:44 | Сообщение # 21

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Ну это ЗП, мы же перешли к ТЧ, да и масштабы не нужно сравнивать, тут какой то склад, а тут война за Росток.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:48 | Сообщение # 22

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, там вывод один, убивают бойцов другой группировки. Ну тогда есть еще вариант, что ГГ просто скрывает свой контакт ПДА. Оставаясь невидимкой. То есть действуя без ПДА с маской на лице.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:53 | Сообщение # 23

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Не, не вариант. Нужно думать глубже.. Можно конечно сделать так, что бы ГГ проходил через самые горячие точки, через пули Долга и Свободы, но ни как не вмешивался в их войну ( если конечно не захочет сам выстрелить в кого ). Война бы проходила параллельно прохождения задания героем, а сама война мешала пройти ему задание... но это моя мысль.. нужно еще думать.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:55 | Сообщение # 24

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, ты походу варианты проще не рассматриваешь. Ну и на фиг нам тогда трогать войну вообще если ГГ в ней не участвует ?Можно создать типо такой параметр "РЕпутация группировок" за каждое задание в определенной группировке будет прибавляться репутация, если я беру квест у "Долга" против "Свободы" то в задании типо будет написано сколько репутации я сниму у Свободы за это задание. Ну типо такая шкала как в ЧИстом небе. ...во я задвинул


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:57 | Сообщение # 25

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Я понял, ты имеешь в виду, чем больше ты берешь задания у Свободы на уничтожение Долга, тем хуже репутация у Долга, а когда репутация становится критической отметки, то Долг становятся врагами. Есть пример такого из других модов? Хотя бы приближенный.



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:59 | Сообщение # 26

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, в том то и дело что нету. То есть такую штуку придется создавать с нуля.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
VoRoB Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:03 | Сообщение # 27

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Леший, Тогда нужно это попробовать создать в письменно виде, т.е. наверно создать какую то шкалу ( цифры ).



Генерал Армии
 
Леший Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:08 | Сообщение # 28

Глава "Свободы".
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 4482
Награды: 148
Уважение: 781
Статус: Вне Зоны
VoRoB, ну да. Ток не сегодня. Завтра попробуй что нибудь сделать.


Сталкер - это не охотник за артефактами, и не убийца, на счету которого куча душ. Сталкер - это человек, который понял зачем он здесь.
 
Черный сталкер Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:08 | Сообщение # 29

"Создатель"
Ранг: Любимец Зоны
Сообщений: 519
Награды: 36
Уважение: 2090
Статус: Вне Зоны
Война в качестве окружающей обстановки - неплохой вариант, учитывая что охватывает три-четыре группировки, а не всю Зону, особенно если развиваться действия будут быстро (как в ТЧ: Новая война, когда я с первого раза не смог даже начать сюжет, засидевшись у Сидора, в результате чего когда я пришел к Волку, он был уже мертв, соответственно и задания я взять и выполнить не смог).


 
VoRoB Дата: Пятница, 14.11.2014, 19:53 | Сообщение # 30

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
И да, название мода не окончательное, так что предлагаем варианты как назвать мод.



Генерал Армии
 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Обсуждение мода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования