Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Конкурс на лучшее представление групировки (НАБОР УЧАСТНИКОВ!!!)
Конкурс на лучшее представление групировки
Пятнастый Дата: Среда, 13.03.2013, 23:23 | Сообщение # 1

Поддержка форума
Ранг: Новичок
Сообщений: 81
Награды: 4
Уважение: 34
Статус: Вне Зоны
Задача этого конкурса придумать представление группировки(можно своей или  любой другой. Даже можно придумать новую). Это должно быть представление, прочитав которое сталкер захотел бы вступить в эту группировку. Можно снабдить картинками.
НО это не должно быть описание группировки  а именно представление т.е то сообщение которое потянет новобранцев. Оригинальность и нестандартный подход приветствуются.
 -Заявки на конкурс оставлять в этой теме.
-Все свои работы присылать на konkyrsbar100@yandex.ru
-После того как набор будет завершен, все работы будут представлены в теме голосования.

-Победители будут определены всеми участниками форума.

Удачи и хорошего вдохновения=)




Если вы окружены крысами-значит, что ваш корабль все ещё плывет. Плывёт по реке "Жизнь", которая впадает в море "Счастья", но дойти до конца курса суждено избранным... или лучшим рулевым.


Сообщение отредактировал Пятнастый - Среда, 13.03.2013, 23:26
 
VoRoB Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:42 | Сообщение # 2

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Пятнастый, ты уверен что идея с почтой будет успешна? Не думаю что участники захотят слать свои "представления" туда. Но а сама идея мне нравится.



Генерал Армии
 
Пятнастый Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:56 | Сообщение # 3

Поддержка форума
Ранг: Новичок
Сообщений: 81
Награды: 4
Уважение: 34
Статус: Вне Зоны
VoRoB, если пришлют, то я всему админ составу скину пароль, ну а если нет, то можно рассмотреть вариант с личкой кому нить из администраторов.



Если вы окружены крысами-значит, что ваш корабль все ещё плывет. Плывёт по реке "Жизнь", которая впадает в море "Счастья", но дойти до конца курса суждено избранным... или лучшим рулевым.
 
VoRoB Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:03 | Сообщение # 4

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Пятнастый, все же хотелось бы видеть тут пример, что бы пользователи могли иметь представление.



Генерал Армии
 
Пятнастый Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:08 | Сообщение # 5

Поддержка форума
Ранг: Новичок
Сообщений: 81
Награды: 4
Уважение: 34
Статус: Вне Зоны
VoRoB, хорошо сегодня напишу про бандитов)



Если вы окружены крысами-значит, что ваш корабль все ещё плывет. Плывёт по реке "Жизнь", которая впадает в море "Счастья", но дойти до конца курса суждено избранным... или лучшим рулевым.
 
Ликвидатор Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:25 | Сообщение # 6

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Не знаю, как вы, но у меня нет желания принимать участия именно из-за этой почты. Не каждому пользователю охотно пересылать свои работы в другие места.
+ как скинуть туда музыку, видео или фото - у меня нет понятий. А сам текст делать не интересно.

ПятнастыйVoRoB, Нужно ведь создать тему, для того, чтобы учасники могли подать заявку на принятие участия. Затем в этом конкурсе сделать ссылку на ознакомление с правилами и ссылку на подачу заявки на участие.


 
Пятнастый Дата: Четверг, 14.03.2013, 23:15 | Сообщение # 7

Поддержка форума
Ранг: Новичок
Сообщений: 81
Награды: 4
Уважение: 34
Статус: Вне Зоны
Цитата (Ликвидатор)
, чтобы учасники могли подать заявку на принятие участия

Удивлю, это эта тема=)
Цитата (Ликвидатор)
Затем в этом конкурсе сделать ссылку на ознакомление с правилами

Гм... они вроде и так вынесены в разделе конкурсы вверх
Цитата (Ликвидатор)
Не знаю, как вы, но у меня нет желания принимать участия именно из-за этой почты

Тогда лс какому либо админу(надо определить кому) , а почему именно скидывать... я уже писал и в пояснениях к правилам(пока их обсуждали) и в самих правилах




Если вы окружены крысами-значит, что ваш корабль все ещё плывет. Плывёт по реке "Жизнь", которая впадает в море "Счастья", но дойти до конца курса суждено избранным... или лучшим рулевым.
 
Ликвидатор Дата: Среда, 08.05.2013, 20:56 | Сообщение # 8

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Думаю, конкурс накрылся

 
VoRoB Дата: Четверг, 09.05.2013, 10:09 | Сообщение # 9

Генерал "Долга"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 2008
Награды: 71
Уважение: 743
Статус: Вне Зоны
Ликвидатор, Согласен, вряд ли кто в нем будет участвовать, он не интересен, конкурс закрываю.



Генерал Армии
 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Конкурс на лучшее представление групировки (НАБОР УЧАСТНИКОВ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования