Вход в бар
 
Сталкер! Если ты пришел в
Бар "100 рентген"
впервые - оформи пропуск.
Если же ты наш постоянный посетитель - представься и можешь войти.
Музыка Зоны
Общий канал
"Энциклопедия зоны"
Энциклопедия зоны
Что ищем?
Наша кнопка
Территория бара «100 рентген»

Если вы хотите обменяться баннерами с нашим сайтом - Подайте заявку в разделе "Партнеры" и поставьте нашу кнопку на свой сайт.
Друзья сайта
Сталкинг во мне
База отдыха «СТАЛКЕР» Book Mod
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Модераторская
Модераторская
Morgan07_Stalker Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:19 | Сообщение # 1

Ранг: Освоившийся
Сообщений: 802
Награды: 41
Уважение: 262
Статус: Вне Зоны
Разговоры обо всем

Модераторская


Модераторская служит для того, что бы вы могли сделать какие-то предложения модератору. Модератор не углядел что-то на форуме? Пишите сюда - он обязательно все сделает и решит все проблемы, касаемые данного форума. Есть идеи, которые поднимут популярность на форуме? Пишите сюда - обсудим и решим.

По отдельным некорректным, оскорбительным и не соответствующим правилам форума сообщениям жмем сюда -->(Система жалоб)


Вопросы, связанные с раздачей предупреждений и банов, задаются в ЛС/skype выдавшему предупреждение/бан.



Главный модератор:

AUG(skype-нет)
Модераторы форума "Разговоры обо всем":
Morgan07_Stalker(skype-agent00igor)
F1losof(skype-f1losof)
Ликвидатор(skype-нет)


Модераторская - это не служба техподдержки, в которой можно задать любой вопрос по форуму и немедленно получить ответ. Если вас что-либо интересует, обращайтесь в соответствующую тему на нашем форуме. Или попросите меня - я сделаю соответствующую тему.

За флуд в модераторской-БАН!



Единая и свободная Украина!
 
Ликвидатор Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:36 | Сообщение # 2

Врач, Лидер "Монолита"
Ранг: Легенда Зоны
Сообщений: 6297
Награды: 143
Уважение: 1088
Статус: Вне Зоны
Morgan07_Stalker, Привет. У меня к тебе предложение. На сайте много засоренных тем. Давай их подчистим. Я беру верхнюю половину разделов. Также нужно попросить Глав, чтобы почистили свои базы. + Почисть територию нейтралов а я возьму нейтралку и вступления. Также нужно подправить эту тему так-как произошло много изменений. Обратился только к тебе, потому-что ты хоть и иногда строгий, но единственный адекватный модер.

 
Бар » Свалка тем » Закрытые темы » Модераторская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Территория Бара "100 рентген" © 2024. 12+

 
Индекс цитирования